| Marchio: | SHACMAN |
| Numero di modello: | SHACMAN X3000 Camion da carico |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 35-55days |
Parametri
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Marca | SHACMAN |
| Modello | X3000 |
| Modulo di guida | 6×4 |
| Versione | Versione composita |
| Modello del veicolo n. | SX12554T504 |
| Modello del motore | WP12.375N |
| Potenza | 375 CV |
| Norma sulle emissioni | Euro III |
| Modello di trasmissione | 10JSD180 |
| Rapporto di velocità dell'asse posteriore | 4.769 |
| Dimensioni del telaio | 850×300 mm (8+5) |
| Interasse | 4975+1400 mm |
| Sbalzo posteriore | 2400 mm |
| Tipo di cabina | Cabina estesa con tetto alto |
| Assale anteriore | HD7.5T |
| Sospensione | Sospensioni anteriori a balestre multiple / Sospensioni posteriori a balestre multiple (con due cavallotti a U) |
| Serbatoio del carburante | Lega di alluminio 360L |
| Specifiche degli pneumatici | 315/80R22.5 Modello misto |
| Dimensioni del corpo del carico | 8000×2420×2460mm |
| Peso lordo del veicolo | ≤40T |
| Applicazione | Logistica, trasporto merci a lunga distanza |
| Condizioni stradali funzionanti | Autostrade nazionali e strade provinciali |
| Velocità massima | 56-75 km/ora |
| Configurazione di base | Cabina X3000 estesa con tetto alto e deflettori laterali, sedile principale con sospensione pneumatica, specchietto retrovisore riscaldato elettrico, aria condizionata singola, alzacristallo elettrico, inclinazione manuale, paraurti in fibra di vetro, scaletta di imbarco a 3 gradini, chiusura centralizzata (con telecomando), volante standard, perno di trazione anteriore sinistro, filtro dell'aria a bagno d'olio, sistema di scarico standard, batteria da 165 Ah senza manutenzione. |
| Configurazione di una versione per un paese | Sospensioni idrauliche a quattro punti, cabina con tettuccio apribile e lunotto, cuccetta allargata, 2 luci di emergenza, logo SHACMAN, tutti i loghi inglesi, filtro primario aggiuntivo a lunga durata, ABS WABCO a 4 canali, cicalino di retromarcia, supporto per ruota di scorta, antifurto vano batteria, antifurto tappo serbatoio carburante, conformità ECE R105 (con interruttori di interruzione dell'alimentazione: 1 in cabina, 1 su ciascun lato del telaio) |
| Configurazione opzionale | / |
![]()
![]()
![]()