| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | SHACMAN X3000 Грузовой грузовик |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| Английский | Английский |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Модель | X3000 |
| Форма водительского права | 6х4 |
| Версия | Составная версия |
| Модель транспортного средства No. | SX12554T504 |
| Модель двигателя | WP12.375N |
| Лошади | 375 л. с. |
| Стандарт выбросов | Евро III |
| Модель передачи | 10JSD180 |
| Соотношение скорости задней оси | 4.769 |
| Размер шасси | 850×300 мм (8+5) |
| Колесная база | 4975+1400 мм |
| Задняя надвигающаяся часть | 2400 мм |
| Тип кабины | Расширенная высокая крыша кабины |
| Передняя ось | HD 7.5T |
| Приостановление | Передняя подвеска с многолистной пружиной / задняя подвеска с многолистной пружиной (с двумя U-булями) |
| Резервуар топлива | 360L Алюминиевый сплав |
| Спецификация шины | 315/80R22.5 Смешанный шаблон |
| Размер корпуса груза | 8000×2420×2460 мм |
| Валовая масса транспортного средства | ≤ 40 т |
| Применение | Логистика, перевозка грузов на большие расстояния |
| Условия работы на дороге | Национальные автомагистрали и провинциальные дороги |
| Максимальная скорость | 56-75 км/ч |
| Конфигурация базы | X3000 расширенная высокая крыша кабины с крышей и боковыми дефлекторами, воздушная подвеска главного сиденья, электрическое отопительное зеркало заднего вида, Одно охлаждение A / C, электрический подъемник окон, ручное наклонение, стекловолокно бампер,3-ступенчатая лестницаЦентральный замок (с дистанционным управлением), стандартное рулевое колесо, левая передняя тяга, фильтр воздуха для масляной ванны, стандартная выхлопная система, батарея без обслуживания 165Ah |
| Конфигурация одной страны, одной версии | Четырехточечная гидравлическая подвеска, кабина с солнечной крышей и задним окном, расширенная подвеска, 2 предупреждающих огня, логотип SHACMAN, все английские логотипы, дополнительный долговечный первичный фильтр, WABCO 4-канальный ABS,Звонок обратный, Запасная шина, батарейная коробка против кражи, крышка топливного бака против кражи, соответствие ECE R105 (с переключателями отключения питания: 1 в кабине, 1 с каждой стороны шасси) |
| Факультативная конфигурация | / |
![]()
![]()
![]()