| Markenbezeichnung: | SHACMAN |
| Modellnummer: | SHACMAN F3000 Traktorfahrzeug |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 35-55days |
Parameter
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Marke | SHACMAN |
| Modell | F3000 |
| Fahrformular | 6×4 |
| Version | Verstärkte Version |
| Fahrzeugmodell-Nr. | SX4255JV324 |
| Motormodell | WP12.430E201 |
| Pferdestärken | 430 PS |
| Emissionsstandard | Euro II |
| Übertragungsmodell | 12JSD200T-B |
| Geschwindigkeitsverhältnis der Hinterachse | 4.266 |
| Gehäusegröße | 850×300mm (8+5) |
| Radstand | 3175+1400mm |
| Hinterer Überhang | 725 mm |
| Kabinentyp | Erweiterte Flachdachkabine |
| Vorderachse | HD 7,5T |
| Suspension | Mehrblattfederung (2 Bolzen) |
| Kraftstofftank | 400-Liter-Kraftstofftank aus Aluminiumlegierung (optional: 380-Liter-+200-Liter-Kraftstofftank aus Stahl) |
| Reifenspezifikation | 315/80R22,5 gemischtes Muster (optional: 13R22,5 / 385/65R22,5) |
| Gesamtgewicht des Fahrzeugs | ≤70T |
| Anwendung | Schwertransporte, Fernlogistik |
| Funktionierender Straßenzustand | Nationalstraßen und Provinzstraßen |
| Wirtschaftlich/Höchstgeschwindigkeit | 45~65/90 km/h |
| Basiskonfiguration | F3000 verlängerte Flachdachkabine ohne Dachabweiser, luftgefederter Hauptsitz, Standard-Rückspiegel, Klimaanlage mit Einzelkühlung, elektrischer Fensterheber, manuelles Kippen, Metallstoßstange mit Lampenschutz, dreistufige Einstiegsleiter, Ölbad-Luftfilter, Standard-Abgasanlage, Kühlerschutzgitter, serienmäßige 90-mm-Sattelkupplung, dreiteiliger integrierter Schmutzfänger, Rücklicht-Schutzgitter, wartungsfreie 165-Ah-Batterie |
| Ein Land, eine Versionskonfiguration | Vierpunkt-Hydraulikfederung, weiße Sonnenblendenlampen, 2 Warnblinklichter, SHACMAN-Logo, alle englischen Logos, zusätzlicher Primärfilter, Rückfahrsummer, Diebstahlschutz für Batteriekasten, Diebstahlschutz für Kraftstofftankdeckel |
| Optionale Konfiguration | F3000 verlängerte Flachdachkabine mit Dachabweiser, F3000 verlängerte Hochdachkabine mit Seitenabweiser, 12JSD200T-B+QH70-Spline, 380L+200L-Stahlkraftstofftank, 13R22,5-Reifen, vorne 385,65R22,5, hinten und Ersatz 315/80R22,5, HD 9,5T-Vorderachse, verstärkter JOST 90-mm-Sattelkupplung (JSK39DV-35/46), Vierpunkt-Luftfederung, Stahlstoßstange, 2 Unterlegkeile, 2 Warndreiecke, 2-kg-Feuerlöscher, 50-Tonnen-Wagenheber, inländisches 4-Kanal-ABS, manueller Fensterheber, 4 Hauptplatten + 4 U-Bolzen, 16T HD verbreiterte Hinterachse (-5,262), Standardheizung, 12R22,5-inländische schlauchlose Reifen |
![]()
![]()
![]()