| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | Тракторный грузовик SHACMAN F3000 |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Бренд | ШАКМАН |
| Модель | Ф3000 |
| Форма вождения | 6×4 |
| Версия | Усиленная версия |
| Номер модели автомобиля. | SX4255JV324 |
| Модель двигателя | WP12.430E201 |
| Лошадиные силы | 430 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 12JSD200T-Б |
| Передаточное число заднего моста | 4.266 |
| Размер шасси | 850х300мм (8+5) |
| Колесная база | 3175+1400мм |
| Задний свес | 725 мм |
| Тип кабины | Удлиненная кабина с плоской крышей |
| Передний мост | HD 7,5Т |
| Приостановка | Подвеска многолистовая рессорная (2 болта) |
| Топливный бак | Топливный бак из алюминиевого сплава емкостью 400 л (дополнительно: стальной топливный бак объемом 380 л + 200 л) |
| Спецификация шин | 315/80R22,5 смешанного типа (опция: 13R22,5 / 385/65R22,5) |
| Полная масса автомобиля | ≤70Т |
| Приложение | Тяжелые перевозки, логистика на дальние расстояния |
| Рабочее состояние дороги | Национальные автомагистрали и провинциальные дороги |
| Экономичная/Максимальная скорость | 45~65/90км/ч |
| Базовая конфигурация | Удлиненная кабина F3000 с плоской крышей без дефлектора крыши, Основное сиденье с пневматической подвеской, Стандартное зеркало заднего вида, Кондиционер с одинарным охлаждением, Электрический стеклоподъемник, Ручной наклон, Металлический бампер с защитой фонаря, 3-ступенчатая лестница, Воздушный фильтр с масляной ванной, Стандартная выхлопная система, Защитная решетка радиатора, Стандартное седельно-сцепное устройство диаметром 90 мм, Трехсекционный встроенный брызговик, Защитная решетка заднего фонаря, Необслуживаемый аккумулятор 165 Ач |
| Конфигурация одной версии для одной страны | Четырехточечная гидравлическая подвеска, Белые фонари противосолнечного козырька, 2 аварийные лампы, Логотип SHACMAN, Все логотипы на английском языке, Дополнительный первичный фильтр, Звуковой сигнал заднего хода, Противоугонная система аккумуляторного отсека, Противоугонная крышка топливного бака |
| Дополнительная конфигурация | Удлиненная кабина F3000 с плоской крышей и дефлектором на крыше, Удлиненная кабина F3000 с высокой крышей и боковым дефлектором, 12JSD200T-B+шлицы QH70, стальной топливный бак 380л+200л, шины 13R22.5, передние 385.65R22.5, задние и запасные 315/80R22.5, передний мост HD 9.5T, усиленный Седельно-сцепное устройство JOST 90 мм (JSK39DV-35/46), четырехточечная пневматическая подвеска, стальной бампер, 2 противооткатные упоры, 2 знака аварийной остановки, огнетушитель 2 кг, домкрат 50 зуб., отечественная 4-канальная АБС, ручной стеклоподъемник, 4 основные пластины + 4 U-образных болта, расширенный задний мост 16 зуб. HD (-5.262), стандартный обогреватель, отечественные бескамерные шины 12R22.5 |
![]()
![]()
![]()