| ブランド名: | SHACMAN |
| モデル番号: | SHACMAN F3000 トラクター トラック |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 35-55days |
パラメータ
| 英文属性名称 | 英文属性値 |
|---|---|
| ブランド | シャックマン |
| モデル | F3000 |
| 運転手表 | 6×4 |
| バージョン | 強化版 |
| 車両モデル番号 | SX4255JV324 |
| エンジンモデル | WP12.430E201 |
| 馬力 | 430HP |
| 排放基準 | ユーロII |
| トランスミッションモデル | 12JSD200T-B |
| 後ろ軸の速度比 | 4.266 |
| シャーシサイズ | 850×300mm (8+5) |
| 車輪間距離 | 3175+1400mm |
| 後ろの斜面 | 725mm |
| タクシータイプ | 拡張フラット屋根キャビネット |
| 前軸 | HD 7.5T |
| 停止 | 多葉スプリングサスペンション (2ボルト) |
| 燃料タンク | 400L アルミ合金燃料タンク (オプション:380L+200L鋼燃料タンク) |
| タイヤの仕様 | 315/80R22.5混合型 (オプション: 13R22.5 / 385/65R22.5) |
| 車両総重量 | ≤70T |
| 適用する | 重荷輸送,長距離物流 |
| 道路の労働状態 | 国道と州道 |
| 経済/最大速度 | 45~65/90km/h |
| ベース構成 | F3000 屋根のデフレクターのない広層屋根キャビン 空気懸垂主座席 標準のリアビューミラー 単調冷却 A/C 電気窓上げ 手動傾き ランプ保護付き金属バンパー3段の登り台標準的な90mm第5輪,三段入り泥のフラップ,尾灯保護グリル, 165Ahのメンテナンスフリーバッテリー |
| 一国一バージョンの構成 | 4点の液圧懸垂 白い日差し灯 2つの危険信号 シャックマンロゴ 全英語のロゴ 追加の主要フィルター 逆鳴き声 バッテリー箱 盗難防止燃料タンク蓋 盗難防止 |
| 選択可能な設定 | F3000 拡張フラット屋根キャビンは屋根デフレクタ,F3000 拡張高屋根キャビンはサイドデフレクタ,12JSD200T-B+QH70 スプライン,380L+200Lの鉄燃料タンク,13R22.5タイヤ,フロント385.65R22.5バック&スペア 315/80R225HD 9.5T フロントアクセル 強化 JOST 90mm 第5輪 (JSK39DV-35/46) 4点式エアサスペンション 鋼製のバンパー 2本のホイールストック 2つの警告三角形 2kgの消火器 50Tのジャック国内用4チャネルABS手動式窓上げ機,4つのメインプレート+4つのUボルト,16THD広げた後軸 (-5.262),標準ヒーター,12R22.5家庭用チューブレスタイヤ |
![]()
![]()
![]()