| Markenbezeichnung: | SHACMAN |
| Modellnummer: | SHACMAN L3000 Lastkraftwagen |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 35-55days |
Parameter
| Einheitliche Name | Einheitlich |
|---|---|
| Marke | - Ich weiß. |
| Modell | L5000 |
| Fahrformular | 4 × 2 |
| Version | Leichtgewicht |
| Fahrzeugmodell Nr. | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Modell des Motors | ISD300 50 |
| Pferdestärke | 300 PS |
| Emissionsstandard | Euro V |
| Übertragungsmodell | 9AS 1517 T0 |
| Geschwindigkeitsverhältnis der Hinterachse | 4.625 |
| Chassisgröße | 870 × 250 mm (einfach 8) |
| Radstand | 5700 mm |
| Rückenüberhang | 2600 mm |
| Typ der Kabine | L5000 Kabine mit Dachdeflector |
| Vorderachse | HD 4.8T Vorderachse |
| Aufschub | Vor- und Hinterblätterfederung |
| Kraftstoffbehälter | 200 L Brennstoffbehälter aus Aluminiumlegierung |
| Reifenspezifikation | 11R22.5 Rohrlose Fahrzeuge für den Haushalt mit Aluminiumlegierungsrädern |
| Bruttogewicht des Fahrzeugs | ≤ 15,4 T |
| Anwendung | Transport landwirtschaftlicher Erzeugnisse, Stadtlieferungen, Autobahnlogistik |
| Arbeitsstraßenzustand | Stadtstraßen, Autobahnen |
| Basiskonfiguration | L5000 Kabine mit Dachdeflector, Luftaufhängung Hauptsitz, elektrisch beheizter Rückspiegel, Einfachkühlung A / C, elektrische Fensterheber, elektrische Neigung, L5000 Stoßstange, 2-stufige Einstiegsleiter,Zentralverriegelung (zweifache Fernbedienung), Seitenfilter, Innenräder mit Rechtslenkung, Radiatorenschutzgitter, Säulenwandler, Wartungsfreier Akku von 135Ah |
| Ein Land, eine Version Konfiguration | Aluminiumlegierung Luftbehälter, Rädermutter Schutzkappen, Vordere feste & hintere hydraulische Aufhängung, Automatische Beleuchtung, Rückwärtsgeräusch, WABCO 4-Kanal-ABS, SHACMAN goldenes Logo, Alle englischen Logos |
![]()
![]()
![]()
![]()