| Nome da marca: | SHACMAN |
| Número do modelo: | Caminhão de carga SHACMAN L3000 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 35-55days |
Parâmetros
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Marca | SHACMAN |
| Modelo | L5000 |
| Formulário de condução | 4x2 |
| Versão | Versão leve |
| Modelo do veículo nº. | SX11888N571CR |
| Modelo do motor | ISD300 50 |
| Potência | 300 CV |
| Padrão de emissão | Euro V |
| Modelo de transmissão | 9AS 1517 T0 |
| Relação de velocidade do eixo traseiro | 4.625 |
| Tamanho do chassi | 870×250mm (único 8) |
| Distância entre eixos | 5700 mm |
| Saliência traseira | 2600 mm |
| Tipo de cabine | Cabine L5000 com Defletor de Teto |
| Eixo dianteiro | Eixo dianteiro HD 4.8T |
| Suspensão | Suspensão de mola dianteira e traseira |
| Tanque de combustível | Tanque de combustível em liga de alumínio 200L |
| Especificação do pneu | 11R22.5 Tubeless doméstico com rodas de liga de alumínio |
| Peso Bruto do Veículo | ≤15,4T |
| Aplicativo | Transporte de Produtos Agrícolas, Entrega Urbana, Logística Rodoviária |
| Condição da estrada de trabalho | Estradas urbanas, rodovias |
| Configuração básica | Cabine L5000 com defletor de teto, Assento principal com suspensão pneumática, Espelho retrovisor aquecido elétrico, A/C de refrigeração simples, Elevador elétrico de vidros, Inclinação elétrica, Pára-choques L5000, Escada de embarque de 2 degraus, Fecho central (controle remoto duplo), Filtro de ar lateral, Direção doméstica com volante à direita, Grade de proteção do radiador, Alavanca de câmbio de coluna, Bateria livre de manutenção de 135Ah |
| Configuração de versão de um país | Tanque de ar em liga de alumínio, tampas de proteção das porcas das rodas, suspensão dianteira fixa e traseira hidráulica, iluminação automática, campainha de ré, ABS WABCO de 4 canais, logotipo dourado SHACMAN, todos os logotipos em inglês |
![]()
![]()
![]()
![]()