| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN L3000 화물 트럭 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
매개 변수
| 영어 속성명 | 英文 속성값 |
|---|---|
| 브랜드 | SHACMAN |
| 모델 | 5천불 |
| 운전 서류 | 4x2 |
| 버전 | 가벼운 버전 |
| 차량 모델 번호 | SX11888N571CR |
| 엔진 모델 | ISD300 50 |
| 마력 | 300마력 |
| 배출량 표준 | 유로 V |
| 전송 모델 | 9AS 1517 T0 |
| 뒷축 속도의 비율 | 4.625 |
| 차체 크기 | 870×250mm (일체 8) |
| 휠베이스 | 5700mm |
| 후방 오버 랭 | 2600mm |
| 택시형 | L5000 옥상 디렉터와 함께 카비 |
| 앞축 | HD 4.8T 앞축 |
| 정지 | 앞면과 뒷면 잎자루 스프링 서펜션 |
| 연료 탱크 | 200L 알루미늄 합금 연료 탱크 |
| 타이어 사양 | 11R22.5 알루미늄 합금 바퀴가 있는 실내용 튜브리스 |
| 차량의 총 무게 | ≤15.4T |
| 적용 | 농산물 운송, 도시 배달, 고속도로 물류 |
| 작업 도로 상태 | 도시 도로, 고속도로 |
| 기본 구성 | L5000 객실 지붕 반전기와 함께, 공기 서스펜션 주 좌석, 전기 가열 후면 거울, 단일 냉각 A / C, 전기 창문 리프트, 전기 기울기, L5000 배머, 2 단계 탑승 사다리,중앙 잠금 (두 개의 리모컨), 측면에 장착된 공기 필터, 가정용 오른쪽 드라이브 스티어링 기구, 라디에이터 보호 격자, 기둥 변속기, 135Ah 유지보수 없는 배터리 |
| 한 국가 한 버전 구성 | 알루미늄 합금 공기 탱크, 바퀴 견과류 보호 모자, 앞 고정 및 후방 수압 서스펜션, 자동 조명, 리버스 부저, WABCO 4 채널 ABS, SHACMAN 금색 로고, 모든 영어 로고 |
![]()
![]()
![]()
![]()