| Nombre De La Marca: | SHACMAN |
| Número De Modelo: | Camión de carga SHACMAN L3000 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| El Tiempo De Entrega: | 35-55days |
Parámetros
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Marca | SHACMAN |
| Modelo | L5000 |
| Formulario de conducción | 4×2 |
| Versión | Versión ligera |
| Modelo de vehículo No. | SX11888N571CR |
| Modelo de motor | ISD 300 50 |
| Caballo de fuerza | 300 CV |
| Estándar de emisión | Euro V |
| Modelo de transmisión | 9AS 1517 T0 |
| Relación de velocidad del eje trasero | 4.625 |
| Tamaño del chasis | 870 × 250 mm (solo 8) |
| Distancia entre ejes | 5700 mm |
| Voladizo trasero | 2600 mm |
| Tipo de cabina | Cabina L5000 con deflector de techo |
| Eje delantero | Eje delantero HD 4.8T |
| Suspensión | Suspensión de ballesta delantera y trasera |
| Tanque de combustible | Tanque de combustible de aleación de aluminio de 200 litros |
| Especificación de neumáticos | 11R22.5 Tubeless doméstico con ruedas de aleación de aluminio |
| Peso bruto del vehículo | ≤15.4T |
| Solicitud | Transporte de Productos Agrícolas, Entrega Urbana, Logística por Carretera |
| Condición de trabajo del camino | Carreteras de la ciudad, autopistas |
| Configuración básica | Cabina L5000 con deflector de techo, asiento principal con suspensión neumática, espejo retrovisor eléctrico con calefacción, aire acondicionado de refrigeración simple, elevalunas eléctrico, inclinación eléctrica, parachoques L5000, escalera de embarque de 2 escalones, cierre centralizado (control remoto dual), filtro de aire lateral, mecanismo de dirección doméstico con volante a la derecha, rejilla de protección del radiador, palanca de cambios de columna, batería de 135 Ah sin mantenimiento |
| Configuración de una versión de un país | Tanque de aire de aleación de aluminio, tapas protectoras de tuercas de rueda, suspensión hidráulica delantera fija y trasera, iluminación automática, zumbador de marcha atrás, ABS WABCO de 4 canales, logotipo dorado SHACMAN, todos los logotipos en inglés |
![]()
![]()
![]()
![]()