| Marchio: | SHACMAN |
| Numero di modello: | SHACMAN L3000 Camion da carico |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 35-55days |
Parametri
| Inglese | Inglese |
|---|---|
| Marchio | SHACMAN |
| Modello | L5000 |
| Modulo di guida | 4x2 |
| Versione | Versione leggera |
| Numero modello del veicolo. | SX11888N571CR |
| Modello del motore | ISD300 50 |
| Potenza | 300 CV |
| Norma di emissione | Euro V |
| Modello di trasmissione | 9AS 1517 T0 |
| Rapporto di velocità dell'asse posteriore | 4.625 |
| Dimensione del telaio | 870×250 mm (Single 8) |
| Distanza tra le ruote | 5700 mm |
| Sbalzo posteriore | 2600 mm |
| Tipo di cabina | L5000 cabina con deflettore sul tetto |
| Asse anteriore | HD 4.8T Asse anteriore |
| Sospensione | Suspensione a molla a foglia anteriore e posteriore |
| Serbatoio del carburante | Serbatoio di carburante in lega di alluminio da 200 litri |
| Specificità del pneumatico | 11R22.5 Impianti domestici senza tubi con ruote in lega di alluminio |
| Peso lordo del veicolo | ≤ 15,4 T |
| Applicazione | Trasporti di prodotti agricoli, consegne urbane, logistica autostradale |
| Condizioni stradali di lavoro | Strade cittadine, autostrade |
| Configurazione della base | L5000 cabina con deflettore del tetto, Sedia principale sospensione a aria, Specchio retrovisore elettrico riscaldato, A/C a raffreddamento singolo, Sollevamento vetro elettrico, inclinazione elettrica, paraurti L5000, scala d'imbarco a 2 gradini,Blocco centrale (doppio telecomando), filtro d'aria laterale, volante domestico a guida a destra, griglia di protezione del radiatore, cambio di colonna, batteria 135Ah senza manutenzione |
| Configurazione di una versione per un paese | Serbatoio d'aria in lega di alluminio, tappi di protezione per dadi, sospensione idraulica anteriore fissa e posteriore, illuminazione automatica, buzzer inverso, WABCO 4-canale ABS, logo dorato SHACMAN, tutti i loghi inglesi |
![]()
![]()
![]()
![]()