| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | SHACMAN L3000 Грузовой грузовик |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Бренд | ШАКМАН |
| Модель | Л5000 |
| Форма вождения | 4×2 |
| Версия | Облегченная версия |
| Номер модели автомобиля. | SX11888N571CR |
| Модель двигателя | ИСД300 50 |
| Лошадиные силы | 300 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро V |
| Модель передачи | 9АС 1517 Т0 |
| Передаточное число заднего моста | 4,625 |
| Размер шасси | 870×250 мм (одиночный 8) |
| Колесная база | 5700 мм |
| Задний свес | 2600 мм |
| Тип кабины | Кабина L5000 с дефлектором на крыше |
| Передний мост | Передний мост HD 4.8T |
| Приостановка | Передняя и задняя рессорная подвеска |
| Топливный бак | Топливный бак из алюминиевого сплава емкостью 200 л |
| Спецификация шин | 11R22.5 Бескамерные диски отечественного производства с дисками из алюминиевого сплава |
| Полная масса автомобиля | ≤15,4 Тл |
| Приложение | Перевозка сельскохозяйственной продукции, городская доставка, автомобильная логистика |
| Рабочее состояние дороги | Городские Дороги, Шоссе |
| Базовая конфигурация | Кабина L5000 с дефлектором на крыше, Основное сиденье с пневматической подвеской, Зеркало заднего вида с электроподогревом, Кондиционер одинарного охлаждения, Электрический стеклоподъемник, Электрический наклон, Бампер L5000, Двухступенчатая лестница, Центральный замок (двойной пульт дистанционного управления), Боковой воздушный фильтр, Рулевой механизм для отечественных автомобилей с правым рулем, Защитная решетка радиатора, Переключатель на колонке, Необслуживаемый аккумулятор 135 Ач |
| Конфигурация одной версии для одной страны | Воздушный бак из алюминиевого сплава, Защитные колпачки для колесных гаек, Передняя фиксированная и задняя гидравлическая подвеска, Автоматическое освещение, Звуковой сигнал заднего хода, 4-канальная ABS WABCO, Золотой логотип SHACMAN, Все логотипы на английском языке |
![]()
![]()
![]()
![]()