| Nom De Marque: | SHACMAN |
| Numéro De Modèle: | Camion benne SHACMAN F3000 8×4 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 35-55days |
Paramètres
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Marque | SHACMAN |
| Modèle | F3000 |
| Formulaire de conduite | 8×4 |
| Version | Version ultra robuste |
| Numéro de modèle du véhicule. | SX3378DX326 |
| Modèle de moteur | WP12.460E50 |
| Puissance | 460 ch |
| Norme d'émission | Euro V |
| Modèle de transmission | 12JSDX220 To |
| Rapport de vitesse de l'essieu arrière | 4.769 |
| Taille du châssis | 850 × 320 mm (8+7+8) |
| Empattement | 1950+3025+1400mm |
| Porte-à-faux arrière | 1000mm |
| Type de cabine | Cabine à toit plat mi-longue |
| Essieu avant | Essieu avant HD 9,5T |
| Suspension | Suspension avant à ressorts multilames, suspension arrière à bagues en acier composite |
| Réservoir à carburant | Réservoir de carburant en acier de 400 L avec protection |
| Spécification des pneus | Pneus miniers à motifs mixtes 12.00R24 |
| Taille de la boîte de chargement | 6600×2300×1500mm |
| Poids brut du véhicule | ≤70T |
| Application | Transports lourds, Transport de sable et de terre, Construction |
| État des routes en état de marche | Chantiers de construction, routes urbaines, chaussées pavées et rugueuses |
| Configuration de base | Cabine F3000 mi-longue à toit plat sans déflecteur, Siège principal hydraulique, Rétroviseur standard, Climatiseur à zone chaude, Lève-vitre manuel, Basculement électrique, Pare-chocs en tôle d'acier, Échelle d'embarquement à 3 marches, Volant standard, Filtre à air à bain d'huile divisé, Échappement standard, Grille de protection de radiateur, Grille de protection de carter d'huile coupe-vent, Grille de protection de phares, Grille de protection de feu arrière, Barre stabilisatrice d'essieu arrière, Batterie sans entretien 180 Ah |
| Configuration d'un pays, d'une version | Suspension hydraulique 4 points, Pas de toit ouvrant, Lunette arrière cabine, Témoin haute luminosité sur toit cabine, 2 triangles de présignalisation, Moteur avec système de refroidissement par eau, Réservoir d'air en fer, ABS 4 canaux WABCO, Sous protection avant, Buzzer de marche arrière, Compresseur Jacksel, Cric 32T, Extincteur 8kg, Barre d'attelage avant moulée + dispositif de traction central, Graisseurs en acier, Conduites d'essence noires, Levier de vitesses télescopique, Alarme de survitesse 120 km/h, Rappel de ceinture de sécurité, Plaques signalétiques bilingues arabe-anglais, feux arrière entièrement à LED, antivol de carburant au niveau du système, antivol du boîtier de batterie, klaxon d'escargot, interface pour pistolet à air comprimé dans la cabine, radio à signal numérique, écrous anti-poussière, boulons de roue de grade 12.9 |
![]()
![]()
![]()