| ブランド名: | SHACMAN |
| モデル番号: | SHACMAN F3000 8×4ダンプトラック |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 35-55days |
パラメータ
| 和訳プロパティ名 | 和訳プロパティ |
|---|---|
| ブランド | シャックマン |
| モデル | F3000 |
| ドライビングフォーム | 8×4 |
| バージョン | 超高耐久バージョン |
| 車両型番 | SX3378DX326 |
| エンジン型式 | WP12.460E50 |
| 馬力 | 460馬力 |
| 排出基準 | ユーロ V |
| トランスミッションモデル | 12JSDX220TB |
| 後軸速度比 | 4.769 |
| シャーシサイズ | 850×320mm (8+7+8) |
| ホイールベース | 1950+3025+1400mm |
| リアオーバーハング | 1000mm |
| キャブタイプ | 中長平屋根キャブ |
| フロントアクスル | HD 9.5T フロントアクスル |
| サスペンション | マルチリーフスプリングフロントサスペンション、コンポジットスチールブッシュリアサスペンション |
| 燃料タンク | 保護機能付き 400L スチール製燃料タンク |
| タイヤ仕様 | 12.00R24 ミックスパターン マイン タイヤ |
| カーゴボックスのサイズ | 6600×2300×1500mm |
| 車両総重量 | ≤70T |
| 応用 | 重量物輸送、土砂輸送、建設 |
| 作業道の状況 | 建設現場、都市部の道路、舗装および荒れた舗装 |
| 基本構成 | F3000中ロングフラットルーフデフレクター無しキャブ、油圧メインシート、標準バックミラー、ホットゾーンエアコン、手動ウィンドウリフター、電動チルト、鋼板製バンパー、3段搭乗ラダー、標準ステアリングホイール、スプリットオイルバスエアフィルター、標準排気、ラジエーター保護グリル、防風オイルパン保護グリル、ヘッドライト保護グリル、テールライト保護グリル、後軸スタビライザーバー、180Ahメンテナンスフリーバッテリー |
| 1 つの国、1 つのバージョンの構成 | 4点式油圧サスペンション、サンルーフなし、キャブリアウィンドウ、キャブルーフの高輝度警告灯、三角警告灯2個、水冷システム付きエンジン、鉄製エアタンク、WABCO 4チャンネルABS、フロントアンダープロテクション、リバースブザー、ジャクセルコンプレッサー、32Tジャッキ、8kg消火器、鋳造フロント牽引バー+中央牽引装置、スチールグリスフィッティング、黒色燃料ライン、伸縮式シフトレバー、 120km/h超過速度アラーム、シートベルトリマインダー、アラビア語・英語バイリンガル銘板、フルLEDテールライト、システムレベル燃料盗難防止、バッテリーボックス盗難防止、カタツムリホーン、キャブ内エアガンインターフェイス、デジタル信号ラジオ、防塵ナット、グレード12.9ホイールボルト |
![]()
![]()
![]()