| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN F3000 8×4덤프트럭 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
매개변수
| 영어성명 | 영어문성성(英文属性值) |
|---|---|
| 상표 | 샤크먼 |
| 모델 | F3000 |
| 운전 형태 | 8×4 |
| 버전 | 슈퍼 헤비 듀티 버전 |
| 차량 모델 번호 | SX3378DX326 |
| 엔진 모델 | WP12.460E50 |
| 마력 | 460HP |
| 방출 기준 | 유로 V |
| 변속기 모델 | 12JSDX220TB |
| 후방 차축 속도 비율 | 4.769 |
| 섀시 크기 | 850×320mm(8+7+8) |
| 휠베이스 | 1950+3025+1400mm |
| 리어 오버행 | 1000mm |
| 운전실 유형 | 중형 평면 지붕 운전실 |
| 프론트 액슬 | HD 9.5T 프론트 액슬 |
| 보류 | 다중 리프 스프링 프론트 서스펜션, 복합 강철 부싱 리어 서스펜션 |
| 연료탱크 | 보호 기능이 있는 400L 강철 연료 탱크 |
| 타이어 사양 | 12.00R24 혼합 패턴 광산 타이어 |
| 화물 상자 크기 | 6600×2300×1500mm |
| 총 차량 중량 | 70T 이하 |
| 애플리케이션 | 대형 화물 운송, 모래 및 흙 운송, 건설 |
| 작업 도로 상태 | 건설 현장, 도시 도로, 포장 및 거친 포장 |
| 기본 구성 | F3000 디플렉터 없는 중장형 플랫 루프 캡, 유압식 메인 시트, 표준 백미러, 핫 존 에어컨, 수동 윈도우 리프터, 전동 틸팅, 강판 범퍼, 3단계 탑승 사다리, 표준 스티어링 휠, 분할 오일 배스 에어 필터, 표준 배기 장치, 라디에이터 보호 그릴, 방풍 오일 팬 보호 그릴, 헤드라이트 보호 그릴, 후미등 보호 그릴, 리어 액슬 스태빌라이저 바, 180Ah 무정비 배터리 |
| 1국가 1버전 구성 | 4점 유압 서스펜션, 선루프 없음, 운전실 후면 창, 운전실 지붕의 고휘도 경고등, 경고 삼각형 2개, 수냉식 엔진, 철제 에어 탱크, WABCO 4채널 ABS, 전면 보호 장치, 역방향 버저, 잭셀 압축기, 32T 잭, 8kg 소화기, 주조 전면 견인 바 + 중앙 견인 장치, 강철 그리스 피팅, 검정색 연료 라인, 텔레스코픽 변속 레버, 120km/h 과속 경보, 안전 벨트 알림, 아랍어-영어 이중 언어 명판, 전체 LED 미등, 시스템 수준 연료 도난 방지, 배터리 상자 도난 방지, 달팽이 경적, 운전실의 에어건 인터페이스, 디지털 신호 라디오, 방진 너트, 12.9등급 휠 볼트 |
![]()
![]()
![]()