| Markenbezeichnung: | SHACMAN |
| Modellnummer: | SHACMAN F3000 8×4Muldenkipper |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 35-55days |
Parameter
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Marke | SHACMAN |
| Modell | F3000 |
| Fahrformular | 8×4 |
| Version | Super-Heavy-Duty-Version |
| Fahrzeugmodell-Nr. | SX3378DX326 |
| Motormodell | WP12.460E50 |
| Pferdestärken | 460 PS |
| Emissionsstandard | Euro V |
| Übertragungsmodell | 12JSDX220TB |
| Geschwindigkeitsverhältnis der Hinterachse | 4.769 |
| Gehäusegröße | 850×320mm (8+7+8) |
| Radstand | 1950+3025+1400mm |
| Hinterer Überhang | 1000mm |
| Kabinentyp | Mittellanges Flachdach-Fahrerhaus |
| Vorderachse | HD 9,5T Vorderachse |
| Suspension | Mehrblattfeder-Vorderradaufhängung, Verbundstahlbuchsen-Hinterradaufhängung |
| Kraftstofftank | 400-Liter-Kraftstofftank aus Stahl mit Schutz |
| Reifenspezifikation | 12.00R24 Minenreifen mit gemischtem Muster |
| Größe der Frachtbox | 6600×2300×1500mm |
| Gesamtgewicht des Fahrzeugs | ≤70T |
| Anwendung | Schwertransporte, Sand- und Erdtransporte, Bauwesen |
| Funktionierender Straßenzustand | Baustellen, Stadtstraßen, gepflasterte und raue Straßenbeläge |
| Basiskonfiguration | F3000 mittellange Flachdachkabine ohne Deflektor, hydraulischer Hauptsitz, Standard-Rückspiegel, Warmzonen-Klimaanlage, manueller Fensterheber, elektrische Kippfunktion, Stahlblechstoßstange, dreistufige Einstiegsleiter, Standardlenkrad, geteilter Ölbad-Luftfilter, Standardauspuff, Kühlerschutzgitter, winddichtes Ölwannenschutzgitter, Scheinwerferschutzgitter, Rücklichtschutzgitter, Hinterachsstabilisator, wartungsfreie 180-Ah-Batterie |
| Ein Land, eine Versionskonfiguration | Vierpunkt-Hydraulikfederung, kein Schiebedach, Kabinenheckscheibe, helle Warnleuchte auf dem Kabinendach, 2 Warndreiecke, Motor mit Wasserkühlsystem, Lufttank aus Eisen, WABCO 4-Kanal-ABS, Frontunterschutz, Rückfahrsummer, Jacksel-Kompressor, 32-Tonnen-Wagenheber, 8-kg-Feuerlöscher, gegossene vordere Anhängerkupplung + zentrale Zugvorrichtung, Stahlschmiernippel, schwarze Kraftstoffleitungen, Teleskopschalthebel, 120 km/h-Übergeschwindigkeitsalarm, Sicherheitsgurtwarner, Zweisprachige arabisch-englische Typenschilder, Voll-LED-Rücklichter, Kraftstoff-Diebstahlschutz auf Systemebene, Batteriekasten-Diebstahlschutz, Schneckenhorn, Luftpistolen-Schnittstelle in der Kabine, digitales Signalradio, staubdichte Muttern, Radschrauben der Güteklasse 12.9 |
![]()
![]()
![]()