| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | SHACMAN F3000 8×4Самосвал |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| Английский | Английский |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Модель | F3000 |
| Форма водительского права | 8х4 |
| Версия | Версия сверхтяжелого класса |
| Модель транспортного средства No. | SX3378DX326 |
| Модель двигателя | WP12.460E50 |
| Лошади | 460 л. с. |
| Стандарт выбросов | Евро V |
| Модель передачи | 12JSDX220TB |
| Соотношение скорости задней оси | 4.769 |
| Размер шасси | 850×320 мм (8+7+8) |
| Колесная база | 1950+3025+1400 мм |
| Задняя надвигающаяся часть | 1000 мм |
| Тип кабины | Средняя длина кабины с плоской крышей |
| Передняя ось | HD 9.5T Передняя ось |
| Приостановление | Передняя подвеска с многолистной пружиной, задняя подвеска из композитной стали |
| Резервуар топлива | 400 л стальной топливной бак с защитой |
| Спецификация шины | 12.00R24 Шахтные шины смешанного образца |
| Размер грузовой коробки | 6600×2300×1500 мм |
| Валовая масса транспортного средства | ≤ 70 т |
| Применение | Тяжелая перевозка, перевозка песка и земли, строительство |
| Условия работы на дороге | Строительные площадки, городские дороги, асфальтированные и грубые тротуары |
| Конфигурация базы | F3000 средней длины плоская крыша кабины без дефлектора, гидравлическое главное сиденье, стандартное зеркало заднего вида, климатик горячей зоны, ручной подъемник окон, электрическое наклона, стальной пластины бампер,3-ступенчатая лестница, Стандартное рулевое колесо, Разделенный фильтр воздуха для масляной ванны, Стандартный выхлоп, Решетка защиты радиатора, Решетка защиты масляной кастрюли, Решетка защиты фары, Решетка защиты заднего света,Стержень стабилизатора задней оси, 180Ач без обслуживания |
| Конфигурация одной страны, одной версии | Четырехточечная гидравлическая подвеска, без солнечной крыши, заднее окно кабины, предупреждающий свет высокой яркости на крыше кабины, 2 предупреждающих треугольника, двигатель с системой охлаждения водой, железный воздушный бак, WABCO 4-канальный ABS,Передняя часть под защитой, Звонок заднего хода, компрессор Jacksel, 32T jack, 8кг огнетушителя, литой передний буксир + центральное тяговое устройство, стальные жировые фитинги, черные топливные линии, телескопический рычаг переключения,Предупреждение о превышении скорости 120 км/ч, напоминание о ремне безопасности, двуязычные арабско-английские таблички с именем, светодиодные задние фонари, система противоугонного топлива, батарейная коробка против кражи, клинок Snail, интерфейс воздушного пистолета в кабине, цифровое радиосигнальное устройство,Прочные орехи, болты для колес класса 12.9 |
![]()
![]()
![]()