| Markenbezeichnung: | SHACMAN |
| Modellnummer: | SHACMAN X3000 6×4 Tankwagen |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 35-55days |
Parameter
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | - Ich weiß. |
| Modell | F3000-Dump-Truck |
| Motorleistung | 380 PS |
| Emissionsstandard | Euro 2 |
| Übertragung | 12JSD200T-B Handgetriebe |
| Antriebstyp | 6x4 |
| Vorderachse | 9.5T HD Vorderachse |
| Hinterachse | 16T HD Doppelreduktionsachse, Verhältnis 5.92/5.262 Optional |
| Radstand | 3975+1400 mm |
| Lastkästchen | 5800×2300×1300 mm, Fronthebewerk |
| Struktur der Frachtboxen | 850 × 300 mm (8 + 7 Verstärkte Struktur) |
| Ein Taxi. | Mittellange Flachdachkabine |
| Kraftstoffbehälter | 400 L Brennstoffbehälter aus Aluminiumlegierung |
| Reifen | 12.00R20 Bergbau-Reifen (Marke Linglong) |
| Aufschub | Mehrblättrige Federfederung (4+4) |
| Zusätzliche Merkmale | Luftfederungssitz, Ölbad-Luftfilter, LED-Hinterlichter, 3-Stufen-Zugriffsschiene, verstärkter Stoßfänger, schwerer Blattfeder, Hinterachsstabilisator |
| Gewichtsreduzierung | 27.17 Tonnen |
![]()
![]()
![]()
![]()