| ブランド名: | SHACMAN |
| モデル番号: | シャックマン X3000 6×4 燃料タンク車 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 35-55days |
パラメータ
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| ブランド | シャックマン |
| モデル | F3000 ダンプトラック |
| エンジンパワー | 380HP |
| 排放基準 | ユーロ2 |
| トランスミッション | 12JSD200T-B マニュアルギアボックス |
| ドライブタイプ | 6×4 |
| 前軸 | 9.5T HD フロントアクセル |
| 後部軸 | 16T HD ダブル リドクション 軸,比5.92/5.262 オプション |
| 車輪間距離 | 3975+1400mm |
| 貨物箱 | 5800×2300×1300mm フロントリフティングタイプ |
| 貨物箱の構造 | 850×300mm (8+7 強化構造) |
| タクシー | 中長平屋上タクシー |
| 燃料タンク | 400L アルミ合金燃料タンク |
| タイヤ | 12.00R20 鉱業用タイヤ (リンロングブランド) |
| 停止 | 多葉スプリングサスペンション (4+4) |
| 選択可能な特徴 | 空気懸垂座席,オイルバス空気フィルター,LED尾灯,3段入り階段,強化バンパー,重用葉の春,後軸安定器バー |
| 体重を減らす | 27.17トン |
![]()
![]()
![]()
![]()