| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | SHACMAN X3000 6×4 Топливоцистерна |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Марка | SHACMAN |
| Модель | Самосвал F3000 |
| Мощность двигателя | 380 л.с. |
| Экологический стандарт | Евро 2 |
| Трансмиссия | Механическая коробка передач 12JSD200T-B |
| Тип привода | 6x4 |
| Передний мост | Передний мост HD 9.5T |
| Задний мост | Двухступенчатый мост HD 16T, передаточное число 5.92/5.262 опционально |
| Колесная база | 3975+1400 мм |
| Кузов самосвала | 5800×2300×1300 мм, с передним подъемом |
| Конструкция кузова самосвала | 850×300 мм (усиленная конструкция 8+7) |
| Кабина | Кабина средней длины с плоской крышей |
| Топливный бак | Алюминиевый топливный бак 400 л |
| Шины | Шины для карьерных работ 12.00R20 (марка Linglong) |
| Подвеска | Рессорная подвеска (4+4) |
| Дополнительные опции | Сиденье с пневмоподвеской, воздухоочиститель с масляной ванной, светодиодные задние фонари, 3-ступенчатая лестница для доступа, усиленный бампер, усиленная рессора, стабилизатор поперечной устойчивости заднего моста |
| Снаряженная масса | 27,17 тонны |
![]()
![]()
![]()
![]()