| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN X3000 6×4 연료 탱크 트럭 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
매개 변수
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 브랜드 | SHACMAN |
| 모델 | F3000 덤프 트럭 |
| 엔진 전력 | 380마력 |
| 배출량 표준 | 유로 2 |
| 전송 | 12JSD200T-B 수동 변속기 |
| 드라이브 유형 | 6x4 |
| 앞축 | 9.5T HD 앞축 |
| 뒷축 | 16T HD 이중 절감 축, 비율 5.92/5.262 선택 |
| 휠베이스 | 3975+1400mm |
| 화물 상자 | 5800×2300×1300mm, 전면 리프팅 타입 |
| 화물 상자 구조 | 850×300mm (8+7 강화 구조) |
| 택시 | 중장면 평면 지붕 캐비 |
| 연료 탱크 | 400L 알루미늄 합금 연료 탱크 |
| 타이어 | 12.00R20 광업용 타이어 (링롱 브랜드) |
| 정지 | 다잎 스프링 서스펜션 (4+4) |
| 선택 사항 | 에어 서스펜션 좌석, 오일 바드 에어 필터, LED 뒷등, 3단계 접근 사다리, 강화 된 배머, 중용 잎 스프링, 후방 축 안정기 바 |
| 무게를 줄이세요 | 27.17톤 |
![]()
![]()
![]()
![]()